Запчасти Белаз

Главная/Запчасти Белаз

 

т.8-924-145-11-18, e-mail: lex210888@mail.ru

Наименование Кат. Номер Вес Цена
карданный вал 548A-2208010 51kg 9000
муфта 540-2208010 47kg 9000
муфта 548A-2208013 35kg 6000
фланец переднего приводного вала 540-2208060-10 11.7kg 2700
фланец   540A-2208058-10 7.2kg 2500
обойма 540-2208117 1.7kg 350
фланец 540-2208049-11 5.6kg 1900
крестовина 210-2204025-03 3kg 520
обойма 540-2208118 0.3kg 70
втулка распорная 540-2208120-01 0.3kg 70
карданный вал 540-2201010-30 66kg 11000
крестовина 540-2201025-02 5kg 1100
фланец-вилка 540-2201049-6 6.8kg 2100
фланцевая вилка 548A-2201047 9.6kg 2200
шкворень 540-2919430-40 27kg 4100
шкворень 540-2919429 32kg 6400
подшипник скольжения 6mcn-60 5kg 2000
стопорное кольцо 540-2919462-10 0.055kg 40
штанга передней подвески 7540-2909018 25kg 3500
штанга передней подвески 540-2909492 26kg 3500
подшипник  Wcn-60R 1kg 350
палец крепления цилиндра 540-2917446-11 3.9kg 550
проушина задней вилки 540-2909610-20 11.5kg 2700
сальник 540-2917454-12 0.055kg 40
стопорное кольцо 6411-2907459 0.035kg 10
втулка распорная 540-2917450 0.08kg 30
вилка задней подвески 7540-2919412 75kg 11500
тяга рулевой трапеции 540-3003052-10 43kg 4100
наконечник 540-3003062-10 7.6kg 1800
пробка 540-3003026 0.43kg 110
палец шаровой 540-3003032-10 2.15kg 450
кольцо нижнее 540-3003078/79 0.23kg 80
шкворень поворотного кулака 540-3001019-10 16.5kg 2300
шайба 525-2403051-B 0.23kg 350
шайба опорная 548-2403058 0.078kg 80
шайба опорная 200-2403051 0.158kg 300
шайба опорная 200-2403058 0.048kg 80
картер подвески 7540-2917040 4.2kg 2000
шкив ведомый 540-1308024 6.4kg 1000
валик вентелятора 548-1308050 3kg 900
ролик натяжной 7548-1308112-01 5kg 1000
вал ведущий 7548-1731030-20 5.5kg 1100
главная вара 548B-2402020 100kg 45000
главная вара 7523-2402020 140kg 45000
главная вара 7540-2402020 51kg 23000
главная вара 540-2402020 51kg 23000
крестовина дифференциала 200-2403060-B1 3kg 1800
крестовина дифференциала 525-2403060 5.2kg 1500
барабан тормозной 540-3501070 75kg 12000
ступица передняя 540-3103015-30 107kg 18000
барабан тормозной 548-3501070 120kg 23000
пружина 540-3519054 0.5kg 300
втулка шкворня 548-3001016 0.8kg 600
втулка шкворня 548-3001017 0.88kg 600
втулка распорная 548-3001026 0.9kg 200
рычаг правый 548-3001030 4.7kg 2600
рычаг разжимной 548-3501135 3.3kg 850
шестерня 525-3502140-B 1.4kg 450
вал разжимного кулака 548-3501115 4.5kg 700
вал разжимного кулака 548-3502115 4kg 700
кулак разжимной 540.548-3501110 2kg 450
ролик   540-3501106 0.6kg 250
ось ролика 540-3501107 0.5kg 240
ось колодки 540-3501132 1.85kg 400
вал карданный 540.548-3401048-02 6.4kg 3300
крышка верхняя 540-2917130-01 10.6kg 2400
крышка нижняя 540-2917118-11 7kg 2400
клапан заправочный 540-2917360-01 0.077kg 120
  540-2917392-A 0.035kg 120
палец вилки 540M-2919426 6kg 900
фильтроэлемент 95-080 0.08kg 50
фланец 540m-1701172 12.8kg 2400
барабан фрикциона 540-1701312 10.5kg 4300
фиксатор 540-1701342 2.2kg 700
фиксатор 540-1701360 1.7kg 700
штифт направляющий 540-1701356-10 0.001kg 10
сектор 540-1701328-10 0.066kg 40
диск нажимной 540-1701344 0.5kg 250
диск ведущий 540-1701352-11 0.34kg 150
вал ведущий 540-1731030-20 4.5kg 880
фланец 540-1731050-01 4kg 930
вал ведомый 548-1731102 5.8kg 1800
вал ведомый 7548-1731102-20 6kg 1800
муфта 540-2208013  35kg 6500
фланец привода колеса 548A-1709130-10 3.5kg 1200
прижим колеса 525-3101050 0.8kg 130
прижим колеса 525-3101060 0.58kg 100
шпилька 373676 0.5kg 50
шпилька 373675 0.35kg 50
прижим кзаднего колеса 7522-3101062 2.6kg 410
сектор направляющий 548、540-3101056-01 0.9kg 250
крышка ступицы 540-3101070-01 2.9kg 80(?)
барабан стоянчетого тормоза 548-3507052 38kg 4500
фланец 548-2201102 8kg 2400
тормозная колодка 500-3501095-02 4.2kg 1200
рычаг регулировочный 500-3501136-05 2.9kg 800
вал кулачковый 7548-3507111 1.5kg 800
тормозная накладка 549A-3507020 0.87kg 150
головка цилиндра опрокидывающего механизма 540A-8603026 7.5kg 2000
палец 7548-8603078 6.2kg 900
головка цилиндра верхняя 540-8603025-20 7.4kg 2600
крышка 548A-8603225 4,3 1700
подпятник 540-8603208 3.9kg 1600
ролик 61V-12.5X22H 0.024kg 50
вал 548-1731067 3kg 900
вал привода насоса 540-1731122 1.3kg 900
цилиндр поворота с угольником в сб. 7548-3429009 41kg 12500
топливный насос ручной PHM-KY2 0.8kg 750
карданный болт с гайкой m 12×1.25×38 0.041kg 20
карданный болт с гайкой m 16×1.5×100 0.22kg 30
карданный болт с гайкой m 14×1.25×50 0.07kg 15
карданный болт с гайкой m 14×1.5×30 0.04kg 15
карданный болт с гайкой m 14×1.5×65 0.095kg 18
болт крепления двигателя m 14×1.5×127 0.2kg 25
болт чашки дифференциала m 18×1.5×58 0.118kg 20
болт чашки дифференциала m 12×12.5×58 0.053kg 15
болт чашки дифференциала m 16×1.5×73 0.117kg 35
болт чашки дифференциала m 8×1×20 0.013kg 10
болт с гайкой барабана ручного тормоза 34047 0.2kg 30
пружина 548A-2909125/26/27 0.012kg 40
барабан стоянчетого тормоза в сб. 7522(540M-3507050) 65kg 13000
тяга   540-3003013-10 31kg 7000
ступица переднего колеса в сб. 540-3103005-20 182kg 38000
привод вентелятора со шкивом 548A-1308030/31 13kg 2600
шкив ведущий 548A-1308211-B 16kg 3500
ролик натяжной в сб. 540-1308110/11 9.4kg 1600
барабан с фланцем 7523-3507050 67kg 9000
корончатая гайка 340340 m16×1.5×3.5 0.062kg 23
корончатая гайка 342439 m42-2 0.25kg 90
болт  карданного вала задний 200864 m16×1.5×55 0.108kg 30
болт  карданного вала передний 340748 m24×2×70 0.31kg 70
шпилька колесная m24×2×95 0.4kg 100
ступица 540-1701370 3.7kg 1800
ступица гидротрансформатора 548A-1709052-10 18kg 12500
тяга рулевой трапеции 7523-3003052-03 20kg 3500
водяной насос 240-1307010-A 8.5kg 2600
фрикцион 540-1701380 28kg 9000
фрикцион 7548-1711500 34kg 13500
кольцо уплотнительное 7548-1701326-5 0.005kg 1400
кольцо уплотнительное 7548-17011441 0.002kg 100
кольцо уплотнительное 7548-1711472 0.02kg 150
барабан фрикциона 7548-1711412 6.3kg 3500
венец барабана фрикциона 7548-1711416-10 5kg 2200
поршень 7548-1711422 6kg 2400
поршень 7548-1711420 9kg 350
диск нажимной 7548-1711425 3kg 1700
диск упорный 7548-1711492 1.6kg 750
крышка 7548-1711438 1.3kg 40
диск ведущий фрикциона 7548-1711482 0.43kg 250
диск ведомый фрикциона 7548-1711484 0.49kg 250
клапан плавности 540-1701400 0.02kg 300
опора пружин в сборе 540-1701336-10 2kg 800
поршень 540-1701322-10 5.5kg 1100
цилиндр подвески 540-2907020-11 70kg 24000
цилиндр подвески 540-2917020-11 80kg 24000
цилиндр стоянчетого тормоза 75405-3519310 23.5kg 9000
тормозной цилиндр 540-3519010-40 13.5kg 2000
шайба 548A-1709178 0.27kg 180
кольцо упорное 548A-1709128/29 0.76kg 450
ступица 548A-1709118 2kg 1800
  548A-1709059 2.2kg 900
колодка с накладками в сб. 549A-3507015 10kg 2350
гайка 375110 m55×2 0.35kg 100
чашка дифференциала 540-2403014-10 48kg 10500
чашка дифференциала 548-2403014 80kg 18000
водило 540-2405021-20 50kg 24000
кронштейн лев/прав вентелятора 540C-1308060/62 8.5kg 2400
сальник ступицы 525-3104037-01 11kg 1800
картер согласующей передачи 540A-1731015-20 85kg 18000
картер повышающей передачи 7548-1731015-10 78kg 20000
палец крепления цилиндра 7523-2917446 4.5kg 1500
амортизаторнижний 7548-1001420 0.6kg 150
амортизатор верхний 7548-1001410 0.76kg 160
сателлит 540-2403055 1.1kg 650
сателлит 548-2403055 1.6kg 850
сателлит 200-2403050 3.3kg 1800
шестерня дифференциала полуоси 548-2403050 6.7kg 2400
ступица гидротрансформатора 7548-1709050 18kg 12500
ступица реакторов 7548-1709202 2.2kg 1800
шестерня 7548-1767034 5.4kg 6500
шестерня согласующей передачи 7548-1731034 7kg 2600
шестерня промежуточная 7548-1731075 7.8kg 4100
вал первичный 540-1701030 25kg 8500
вал карданный 7523-2201010 77kg 11000
цилиндр противодавления 540-2917056 23kg 7500
цилиндр противодавления 540-2907056 21kg 7500
шестерня ведомая 1-ой передачи 540-1701222 13kg 4500
шестерня ведомая главной передачи 540-1701252 8.2kg 3800
полуось 540-2403070 35kg 4500
полуось 548-2403070 39kg 5600
шестерня 1-ой передачи ведущяя 7548-1701512 6kg 5500
шестерня ведущяя 2-ой передачи 7548-1701522 8.4kg 6000
вал диапазонный 7548-1701400 16kg 9000
шестерня 7548-1701528 6.7kg 4100
шестерня ведомая 2/ой передачи 7548-1701518 13kg 5400
шестерня повышающего диапазона 7548-1701562 12kg 7000
вал вторичный 7548-1701502 30kg 14000
втулка 548-2403020 0.83kg 600
крыльчатка 7548-3572110 7kg 7500
механизм управления тормозом замедлителем 7548-1712410-20 27kg 24000
редуктор согласующий 7522-1731002 200kg 55000
передача согласующая 7548-1731002 180kg 55000
шестерня ведущяая 7548-1731115 2.2kg 1800
вал реверсивный 7548-1701450 20kg 8000
вал первичный 7548-1701330 30kg 17000
шестерня ведущая понижающего диапазона 7548-1701552 6kg 6500
шестерня ведущая   540-2405028 3.4kg 1600
шестерня ведущая   548-2405028 4.6kg 1800
кожух датчика колеса 7548-1712520 0.5kg 2000
гайка колеса 525-3101040 0.01kg 30
гайка колеса 525-342408 0.013kg 32
шестерня ведущая 540-1731205 1.5kg 1500
барабан стоянчатого тормоза с фланцем 540M-3507050 48kg 8500
барабан стоянчатого тормоза с фланцем 548-3507050 49kg 9000
фрикцион 7555-1711500 34kg 18000
фланец 75551-1701172 9.4kg 2400
венец барабана фрикциона 7555-1711416 5kg 2800
барабан фрикциона 7555-1711612 6.6kg 4500
вал карданный 7555-2201010 122kg 21000
вал карданный 7555-2202010 38kg 18000
корпус тормоза 7555-3501080-03 105kg 26000
тормозные накладки 7555-3501190 5kg 1300
барабан стоянчетого тормоза 7555-3507052 70kg 14000
фланец 7555-2201102 14kg 2800
прижим крепления колеса 7555-3101050 1.8kg 400
прижим заднего колеса 7555-3101060 7.2kg 2000
сателлит 7555-2405035 2kg 6000
тяга рулевой трапеции 7555-3003052 45kg 7000
наконечник тяги 7555-3003060 8kg 3000
рычаг рулевой трапеции 7555-3001031 33kg 9000
подшипник скольжения Wcn-50 1kg 350
подшипник скольжения 6ШСЛ-60 1.1kg 370
цилиндр стоянчетого тормоза 7545-3519310 21kg 7500
шестерня ведомая заднего моста 7555-2402060 95kg 55000
крестовина дифференциала 7822-2403060 8.4kg 3500
ступица 7555-1701370 4.5kg 2400
чашка дифференциала 7547-2403018/19 94kg 16000
чашка дифференциала 7555-2403018/19 95kg 28000
шестерня полуоси 7555-2403050 10kg 3000
цилиндр поворота   7545-3429010 42kg 18000
ступица 75551-1701370 4.5kg 2400
шестерня 1-ой передачи    75551-1701512 11kg 6500
шестерня 2-ой передачи    75551-1701522 14kg 6500
шестерня 3-ой передачи    75551-1701532 14.5kg 6800
шестерня привода 75551-1701558 28.5kg 16700
шестерня повышающего диапазона 75551-1701562 17kg 11950
шестерня повышающего диапазона 75551-1701568 12.5kg 7175
шестерня привода ведущая 75551-1701582 12.5kg 6690
шестерня реверсивного вала 75551-1701588 18kg 11980
автомат разгрузки насоса 7822-3428010 8.7kg 16800
вал первичныйц 75551-1701330 32kg 8804
шестерня 1-ой передачи ведущяя 75551-1701520 18.5kg 8500
насос маслянный 7555-1704010 23kg 16500
насос ГУРа 7555-3401005 25kg 9000
колесо насоса 7555-1709030 22.5kg 11000
колесо 2-го реактора 75551-1709210 13kg 11000
колесо 1-го реактора 75551-1709110 13kg 15818
сателлит 7555-2405035 12kg 8000
сателлит планетарной передачи 7555-2405033 30kg 6600
шестерня ведущая планетарной передачи 7555-2405028-20 13kg 8835
  7555-2405082 9kg 3500
шестерня 3-ей передачи 75551-1701530 19kg 8500
вал диапазонный 75551-1701400 18.5kg 13000
шестерня ведущая 75551-1701560 21kg 1300
вал реверсивный 75551-1701450 21.5kg 8500
вал ведомый 75551-1701502 44kg 9200
шестерня паразитная 75551-1701794 11.5kg 8500
шестерня паразитная 75551-1701790 16.5kg 8450
блок-шестерня 7548-1767036 6.8kg 3050
шестерня насосов ведущая 7548-1767034 5kg 3613
крышка подшипника 7548-1709034-10 1kg 690
шестерня насоса 7555-1709032 10.5kg 11000
турбокомпрессор K-36-88(01,02) 20kg 12000
турбокомпрессор K-36-87 21kg 12000
турбокомпрессор TKP-11-238-НБ 30kg 12000
полуось 7555-2403070 68kg 15000
ступица переднего колеса   7555-3103015 275kg 41000
диск 7555-3502072 8.8kg  
цилиндр подвески 7555-2917020 175kg 95000
цилиндр подвески 7555-2907020 145kg 90000
крестовина 7555-2201026 8kg 2600
тяга рулевой трапеции 7513-3003052   48000
тяга рулевой трапеции 48000
цилиндр поворота правый 75132-3429010   22000
цилиндр поворота левый 7821-3537010-10   6500
кран управления тормозами 7512-3514010-01   6500
гидромеханическая передача (ГМП) (75406-1700004)   1500
гидромеханическая передача (ГМП) (7540-1700004)   1800
блок управления 75132-8606410   33000
гидрораспределитель 75132-8606100   113500
корпус тормоза замедлителя 75551-3572012   45000
кран управления тормозом ручной 7821-3537010-10   7800
кран управления тормозами 7512-3514010-01   6500
автомат разгрузки насоса 7822-3428010   11000
панель управления 7523-8607204   18000
механизм управления тормозом замедлителем 7548/7555-3573010   3200
механизм управления ГМП 75551-1712410-10   33000
механизм управления ГМП 7548-1712410   35000
коробка золотниковая в сб. 7555-1712210   26500
коробка золотниковая в сб. 7548-1712210   26500
панель управления 7545-8607204   61000
кран управления тормозами 7512-3514010   11000
насос передний 7555-1704010-10   18000
механизм управления ГМП 75551-1712410-10   33000
коробка золотниковая в сб. 7548-1712210-10   26500
ступица 7548-1709150-11   12500
сцепление в сборе 7555-1711500   17500
тидровличесий делитель 7423-8607204   27000
  75132-3507230   12000
делитель 7548-17011410-10   350
делитель 7548-1701460   350
делитель 7548-1701384   600
Дистрибьютор втулка 7548-1701456-10   600
Шестеренчатый насос 7548-1767034   2600
Реверсивный вал 7548-1701452-10   6500
вал 7548-1701402-10   6500
Панель управления 7545-8607204   61000
Тормозной клапан 7512-3514010   11000
Двухходовой клапан 75125-3515110   4000
кран управления 7555-3420200-01   6500
Гидравлические контроля клапана 549B-8606310-01   5800

 

Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом
г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 41
Яндекс.Метрика
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru
Оставить заявку на звонок

Рады будем ответить на любые Ваши вопросы, пишите нам!

это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарии*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена